Bienvenido a La Perla Negra
Conectate o Registrate
Bienvenido a La Perla Negra
Conectate o Registrate
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
PortalÍndiceDKPSGaleríaÚltimas imágenesBuscarTesoros de guildReinos IberosRegistrarseConectarse
Bienvenidos a La Perla Negra, porfavor registrate o conectate ^
Puedes iniciar Presentandote  : Presentacion 
Muéstranos porque eres tan bueno o presenta tus dudas  : Clases 
Temas similares
Últimos temas
» Vuelve LPN
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeSáb Ene 26, 2013 6:51 am por Caligula

» Mi pala de otro server D:
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeVie Ene 25, 2013 6:23 am por anteron

» bueno como va gente
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeLun Ene 07, 2013 11:13 pm por cruzito19

» Guia Brujo ^^
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeDom Jul 22, 2012 10:05 pm por Moroloh

» super mega edicion de video !!!!!!
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeLun Feb 20, 2012 12:37 am por Annabanth

» REinos Iberos its alive
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeLun Feb 20, 2012 12:35 am por Annabanth

» Para variar XD
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeLun Feb 20, 2012 12:31 am por Annabanth

» Addon Tiptac
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeJue Dic 01, 2011 10:25 pm por AlanCreator

» Addon Autosave
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeJue Dic 01, 2011 10:15 pm por AlanCreator


 

 HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
sandraval




Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 11/01/2011

HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeMar Mar 29, 2011 10:23 pm

HOLAA MIS NIÑOS LINDOS LOS EXTRAÑO UN BUEN PERO ME TEMO QUE NO PODRE CONECTARME TODAVIA PUES ESTOY MUY ATAREADA CON LO DE LA OPERACION DE MI MAMA Y VAYA QUE SON MUCHOS CUIDADOS, ADEMAS DE QUE ACABO DE RECIBIR MI PC YA QUE MI HERMANO MENOR ME HIZO EL FAVOR DE ASESINAR MI DISCO DURO, NO TENGO PALABRAS QUE PUEDAN EXPRESAR MI DESCONTENTO GRRRRR, EN FIN ESTA PC ESTA MAS LIMPIA QUE NADA ME PERDIO TODA MI INFO Y TENDRE QUE VOLVER A DESCARGAR TODOOOOOOOOY HACER TODO EL INFORME DESDE EL PRINCIPIO NI HABLAR A TRABAJAR SE HA DICHO, UFF ESTO QUE SI QUE ES UN RETRASO, EN FIN TENDRE QUE EMPEZAR DE NUEVO.....

CUIDENSE DE LOS VIRUS QUE UNO MATO A MI POBRECITO DISCO DURO, DIOS SOLO LE DURO A MI HERMANO VIVA MI PC 3 DIAS U.U.

LOS KIERO MUCHO CUIDENSE Y DIVIERTANSE POR MI, ESPERO VOLVER A JUGAR CON UDS PRONTO NO SE OLVIDEN DE MI NIÑOS LINDOS.


SALUDOS A TODOS =)

SANDRIX
Volver arriba Ir abajo
Blind
MODERADOR
Blind


Mensajes : 148
Fecha de inscripción : 08/08/2010
Edad : 38

HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: Re: HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeMiér Mar 30, 2011 6:52 pm

hola sandrix pues nimodos, no se puede ahcer otra cosa mas ke recuperar apenas me tope con un problema con mid isc duro pro fortuna no estaba el wow, pero perdi lo mas importante todas mis imagenes Y_y, bueno los puedo recuperar pero sera con otra dosco duro = ya que le problema fue electrico, cudiate mucho y no te preocupes tambien albert debe regresar a pagarme un saludo cuidiate suerte
Volver arriba Ir abajo
Annabanth
Timonel
Annabanth


Mensajes : 82
Fecha de inscripción : 01/11/2010
Edad : 31
Localización : colombia

HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: Re: HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeJue Mar 31, 2011 1:20 am

sandrita T_T me hacs falta amigap tengo mucho que no dueleo con tigo

espero estes bien y recuerda que me tienes en el msn cualquier cosa no en 2semanas podre volver a jugar uff ya me hace mucha falta mi annabanth no hay dia ni noche que no la tenga en mi mente :F:F:F del resto ps se te extraña Smile saludos y blind siempre seras feo ^_^!!
Volver arriba Ir abajo
Blind
MODERADOR
Blind


Mensajes : 148
Fecha de inscripción : 08/08/2010
Edad : 38

HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: Re: HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeJue Mar 31, 2011 2:13 am

ahora que duelees con ella te va a meter una madriza U.u xD
Volver arriba Ir abajo
belpa
Remero
Remero



Mensajes : 30
Fecha de inscripción : 04/11/2010

HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: Hola Sandrix   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeJue Mar 31, 2011 7:44 pm

Hola Sandrix que bueno saber de ti, hace ratin no se sabia nada de ti, y espero que a tu mami le salga bien todo, Dios lo quiera asi.

Y claro que esperamos que vuelvas a game. Saludos amiga.
Volver arriba Ir abajo
Orione

Orione


Mensajes : 12
Fecha de inscripción : 04/01/2011

HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: Re: HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitimeMiér Abr 13, 2011 7:30 am

a lo bien sandrix tiempo sin saber de ti, mas preocupado estaba que cojia vuelo a mexico jajaja

Espero que tu mami este bien y pues pa delante con mucha energia, no mates a tu hermano que posteriiormente te puede servir para algo...


si tienes tiempo agregame a messenger:

xhaon2003@hotmail.com

cuidate mucho linda
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO Empty
MensajeTema: Re: HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO   HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLAA GUILD LOS EXTRAÑO MUCHO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» REGLAS DE LA GUILD
» Gatherer para la guild
» Taller de Firmas Guild

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Guild :: Comentarios-
Cambiar a: